15 октября в зале ГДК пройдет выездная региональная отборочная сессия Всероссийского фестиваля детского творчества «Золото Башкортостана!» (хореография). Начало в 13.00

Оргкомитет фестиваля приглашает  принять участие в выездных региональных отборочных сессиях «Золото Башкортостана!», приуроченных к Всероссийскому фестивалю детского творчества «Золото Башкортостана!» (хореография).

В этом конкурсном сезоне мы  дарим денежный приз на каждой отборочной сессии

Отборочные сессии:

Белорецк • 15 октября 2022

Туймазы • 22 октября 2022

Мелеуз • 29 октября 2022

Нефтекамск• 5 ноября 2022

Стерлитамак • 13 ноября 2022

Уфа • 19 ноября 2022

Всероссийский фестиваль детского и молодёжного творчества «Золото Башкортостана!» — это учреждённая система престижных фестивалей-конкурсов детского и юношеского творчества, совмещенных с обширной экскурсионной программой.

Творческие коллективы, солисты, дуэты и трио лауреаты I степени будут допущены к участию в Суперфинале, который пройдёт в г. Уфа.

В каждой номинации, возрастной и групповой категории присваиваются звания Лауреата I, II и III степеней. Если в номинации представлен только 1 участник, он не обязательно получает лауреатство I степени (результат зависит от полученных баллов и может быть любым). Лауреаты награждаются дипломами и кубками. Педагоги и руководители получают официальные благодарственные письма.

Суперфинал конкурса пройдёт в г. Уфа, где на одной сцене выступят лучшие из лучших. «Золото Башкортостана» поддерживает Министерство культуры РБ, детей будут оценивать именитые члены жюри. Призовой фонд — 50.000 руб. Самые талантливые коллективы будут поддерживаться в дальнейшем.

Номинации участников :

  1. Классический танец
  2. Народный танец
  3. Народная стилизация
  4. Эстрадный танец
  5. Современный танец
  6. Бальные танцы
  7. Детский танец
  8. Танцевальное шоу.

К участию допускаются дети до 18 лет.

Подать заявку на участие:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd5od8cQOafGYHywg00y9CuZYGanla_XCDmqIw6SEUaAcK_Kw/viewform?usp=sf_link

Остались вопросы, свяжитесь с нами:

89273046438 (WhatsApp)

www.zolotorb@mail.ru

Наш сайт:

http://zolotorb.ru/

ВКонтакте:

https://vk.com/zolotorb